• 3 ноября 2018, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект 35

Dr. Konrad Meyenberg, Zürich - МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ! Как избежать осложнений при имплантации и реставрации?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +7 925 222 20 22

Другие события организатора

2004 дня назад
3 ноября 2018 c 10:00 до 19:00
Москва
Ленинградский проспект 35

Данная тематика является уникальной и включена в программы лучших Мировых конгрессов. Во время демонстрации кейсов будут обсуждаться современный дизайн имплантатов и абатментов, материалов, типов соединений, а также конструктивные свойства имплантатов различных Брэндов в отношении всех соответствующих научных и клинических аспектов, для фронтальной и жевательной зон с точки зрения функции, эстетики и биологии.

Thommen Medical EDUCATION

Эксклюзивная швейцарская образовательная программа для стоматологов: ортопедов, хирургов и техников продвинутого уровня.



ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!




Dr. Konrad Meyenberg Zürich, Switzerland




МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТОВ!

КАК ИЗБЕЖАТЬ ОСЛОЖНЕНИЙ ПРИ ИМПЛАНТАЦИИ И РЕСТАВРАЦИИ?
 

 

3 НОЯБРЯ 2018, СУББОТА


Что Вас ждёт?

Данная тематика является уникальной и включена в программы лучших Мировых конгрессов. Во время демонстрации кейсов будут обсуждаться современный дизайн имплантатов и абатментов, материалов, типов соединений, а также конструктивные свойства имплантатов различных Брэндов в отношении всех соответствующих научных и клинических аспектов, для фронтальной и жевательной зон с точки зрения функции, эстетики и биологии.



Вы получите ответы на следующие вопросы:



▫️ какой тип соединения считается лучшим: 
конический или плоскостной?
▫️ с переключением или без переключения платформы?
▫️ с симметричным или асимметричным соединением?
▫️ в чем заключаются различия между разными видами абатментов и винтов?
▫️какой тип имплантата предпочесть: костно-уровневый или мягкотканно-уровневый?
▫️какой тип покрытия поверхности лучше для костной и мягкотканной части имплантата?
▫️ сколько нужно имплантатов, какого диаметра и длины?
▫️ следует-ли шинировать несколько имплантатов?
▫️ как избежать хирургических осложнений?
▫️ как избежать технических осложнений?
▫️ винтовая фиксация или цементная, какую предпочесть? 


Обсуждение всех тем сопровождается соответствующими научными данными и клиническими случаями.

Доктор Мейенберг предоставит вам рекомендации, технические советы и клинические поэтапные протоколы для достижения успешного результата лечения пациентов.






Преподаватель:
Доктор Конрад Мейенберг — выпускник Университета Цюриха, Швейцария. Постдипломное образование – 4 года обучения в аспирантуре по восстановительной стоматологии Цюрих, на кафедре несъемного и съемного протезирования и материаловедения (председатель: проф. Питер Шерер). Областями интереса в клинической практике являются эстетическое протезирование, имплантация, адгезивные технологии в стоматологии и минимально-инвазивные методы.


Доктор Мейенберг ведет частную практику в Цюрихе, Швейцария, в которой ограничивается эстетической восстановительной стоматологией, совместно с тремя партнерами (Кристиан Рамель и Карин Воллеб, реконструктивная стоматология и имплантационная хирургия, Фрэнк Паке, эндодонтия и микрохирургия), а также всемирно известным дентальным техником Mr. Walter Gebhard. Доктор Мейенберг является доцентом в Цюрихском университете, и преподаёт в знаменитых стоматологических школах Мира.


В течение последних двадцати лет является многоуважаемым и известным спикером на многочисленных международных конгрессах по всему Миру, провел более, чем 500 презентаций. Многократно председательствовал в Академии Остеоинтеграции, Европейской Ассоциации Остеоинтеграции, Европейской Академии Эстетической Стоматологии и ISPRD в Бостоне. Опубликовал множество статей по эстетической стоматологии, пародонтологии и протезированию, а также по протезированию на имплантатах.

Действительный член Европейской академии эстетической стоматологии, Академии остеоинтеграции и Швейцарского общества восстановительной стоматологии. Является сертифицированным специалистом по восстановительной стоматологии Швейцарского и Европейского стоматологического общества и научным сотрудником ITI. Член редакционной коллегии международного журнала «Пародонтология и реставрационная стоматология», международного журнала «Эстетическая стоматология» и журнала «Имплантология».







Мифы и реальность в эстетической реабилитации! Как избежать осложнений при имплантации и реставрации?





Курс:

• язык курса английский
• русский (синхронный перевод) 
• обсуждение кейсов
• презентация методик
• напитки от бутиковой винодельни Viu Manent


Участникам программы будет вручен уникальный сертификат SWAROVSKI от CONNECTING SCIENCE™ — Switzerland являющийся произведением ювелирного искусства, изготовленный вручную на фабрике SWAROVSKI (Австрия) и подтверждающий Ваше обучение по швейцарской программе.

• стоимость 30 000 р.
• дополнительная скидка 5 000 р. действует при оплате до 31.08.2018!


Стоимость участия в программе составляет 29 000 р. с учетом НДС. После подтверждения регистрации — Вы получите данные для оплаты. Бронь действительна 10 дней, в течении которых, при оплате — автоматически подтверждается Ваше участие, или она соответственно аннулируется. 



Регистрация на курс:


* максимально в программе участвуют не более 100 человек
* международный состав группы
* регистрация завершается 15.10.2018
* на программе обучения просим придерживаться делового стиля в одежде




Для участия в образовательной программе необходимо  заполнить заявку на данном сайте.


Место проведения — Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park


Томмен Медикал Россия
отдел образовательных программ 
______________________________________________
thommenmedical@geosoft.ru | www.thommenmedical.com
Тел.: + 7 495 663 22 11 (доб. 133)
Моб.: +7 925 2222022

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше